@Nik_Set_7

Как создать модальное окно, открывающееся при закрытии другого модального окна?

Не могу разобраться в одном моменте при создании модальных окон.
Нужно создать форму приёма заказа (сделано). При закрытии окна должно появиться новое о "благодарности за информацию". Перерыл все статьи, ничего подходящего не нашёл. Подключение ссылки или label с ссылкой на другое модальное окно не работают.
Само модальное окно у меня сделано на CSS. JS в его создании не используется. Bootstrap не использую, хочу разобраться в основах.
Логика приложения будет строиться на Django, сейчас делаю просто макет.

Подскажите пожалуйста, как должна выглядеть структура закрытии окон на HTML+CSS. Если это не так просто, то JS.

Вот ссылка на страницу из песочницы (черновик + два шрифта не подключаются): https://codepen.io/Nikita_Z/pen/yMdNqZ

Модальное окно появляется при нажатии на "Заказать звонок менеджера в header". В коде оно заключено в тег . В CSS начиная с 144 строки

Как оказалось, плохо искал:
smartlanding.biz/ajax-forma-v-modalnom-okne.html
При этом люди правильно подсказывали, спасибо за советы.
  • Вопрос задан
  • 696 просмотров
Решения вопроса 1
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Понятия "модальное окно" в том смысле как оно применяется в windows в web-е еще нету.
У вас просто определенный блок отображается поверх других элементов страницы.
Поэтому логика следующая:
- Создали блок
- Показали
- Удалили.
Нужен новый блок - Опять создали.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Austin_Powers
@Austin_Powers
Web developer (Symfony, Go, Vue.js)
Без js не обойтись.
Отловите событие 'click' на требуемом элементе и совершите необходимые действия.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Само модальное окно у меня сделано на CSS. JS в его создании не используется

Очень интересно посмотреть, прям мистика. А где в Вашем примере кнопка, которая его открывает.
Ответ написан
Где то я эти картинки видел уже) Сделай их как backgroun-image и background-size: cover. А то расплывается сильно
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы