Suvitruf
@Suvitruf
Java/node.js/game-dev

Пересылка за пределы США на kickstarter.com?

День добрый.

Участвую в некоторых проектах на kickstarter.com. В смысле, пожертвовал деньги на них.


И меня интересует процесс пересылки предметов.

При оплате выводится сообщение:
Since you're outside the US, be sure you've added $20 to your pledge amount.



То есть, если я хочу пожертвовать 125$, то мне необходимо заплатить 145$? (125$+20$ на пересылку за пределы США)


Или как-то по другому механизм реализуется? Кто донатил проекты, подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 5465 просмотров
Решения вопроса 1
Suvitruf
@Suvitruf Автор вопроса
Java/node.js/game-dev
Подзабил тогда на это дело, решил просто другой набор взять, который за меньшую сумму взноса.

Недавно зашёл на их спец. сайт larianvault.com, выдало, что у меня баланс -18$. То есть, пак нужный висит, но за корабль я якобы не заплатил. Довольно интересно, учитывая, что на KS я не выбирал пересылку через океан.

Списался с лариайнцами, сказали скинуть недостающую сумму по PayPal вручную. Скинул, в течении для добавил к балансу сумму.

Всегда радовала отзывчивость их саппорта)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IllariPosselt
@IllariPosselt
Так и есть. Либо используйте любого посредника
Ответ написан
Когда я донатил Animusic, мне ничего такого не сообщалось. Просто приняли указанную мной сумму, внесли в категорию, соответствующую этой сумме. В категорию входит отсылка диска, а я не в США. Так что, как минимум, это не для всех проектов так.
Ответ написан
Комментировать
@Chistya_SW
Если пишут, что «надо бы добавить» за пересылку за пределы США, то да — просто добавляете к сумме взноса (для USPS от США до России как раз около $20). Только не забудьте спросить трек-номер: это код вида XX 123 456 789 US под штрих-кодом на квитанции. Меня удивило, что многие товарищи из Америки ленятся искать квитанцию и переписывать с нее трек-номер? об этом не знают и говорят сначала, что USPS не предоставляет трек-номеров.
А вообще основатели проектов, как правило, очень адекватные люди и все вопросы решаются по электронной почте. Не сразу, конечно, но довольно быстро.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы