@PASHAProfit

Как получать один и тот же IP?

Здравствуйте господа разрабы, выпала мне возможность поднять свой собственный интернет магазин с нуля.
То есть я тут сразу учусь вебу и познаю смм и сео. Тема не нова, магазин одежды. Но от СЕО и СММ выхлоп будет не столь быстр как хотелось бы, поэтому куда ж без торговых площадок. Я использую OLX.UA, но в скорее я узнал что правилами площадки запрещено иметь несколько аккаунтов на один номер и под одним IP-адресом. Я регестрировал под каждый аккаунт почту на Яндексе, и настраивал пересылку на ящик моего магазина, так как следить за всеми ящиками было не удобно, в итоге все мои аккаунты были за блокированы. Я понимаю что это скорее всего из-за того что я использовал один и тот же номер телефона, но хочу в этот раз поступить мудрее, и купить десяток виртуальных номеров для реги, но проблема с IP остается, я знаю о существовании прокси и я гуглил, но инфы масса! А мне решение проблемы нужно уже вчера.
Так вот вопрос, есть ли платные или бесплатные прокси сервисы которые позволят мне получить десяток IP-ов, и при этом переключатся между ними, чтобы под каждый регнутый аккаунт олх'a у меня был свой IP. Можно ли так сделать? Сложно ли это? Стоит ли оно того? или может дешевле будет купить платные пакеты ОЛХа.
ПС За ранее спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 172 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
Не стоит нарушать правил сообществ, особенно тех, где зарабатываешь
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
1. Гуглите "автопостинг на olx".

2. Что касается прокси, то бесплатные, найденные в инете, или готовый прокси-лист, купленый за копейки, почти 100% гарантия получения бана (так на авито, думаю, что олх вряд ли более лоялен).

Даже платные "элитные приватные" прокси за условные 1-3 $ в месяц не гарантия бана.

Поднимайте свои прокси на VPS, на своих ип-адресах, это надежнее.

Также погуглите "прокси через tor", там есть шансы, что много тор-нодов не в бане, и выходные узлы автоматом постоянно меняются, так что даже если в данный момент времени "бэд гетвей" - через пару минут нода автоматом сменится, и доступ появится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы