Продвижение сайта в топ по запросу, что нужно, и какая будет итоговая цена?

Человеку понадобилась резко посадочная страница(lp), но вопрос в посещениях и рекламе.
Что нужно что-бы при запросе "Купить пластиковые ручки в Тюмени", выдавало конкретный сайт?
Человека интересует цена, разъясните что будет если вложиться минимально, или вообще без вложений заниматься раскрутукой, интересуют исходы такой ситуации, я человек не смыслящий в рекламе и продвижении, думаю что при условии "Без вложений/Минимально" ничего хорошего не выйдет.

И еще, как я знаю, на прогресс продвижения сайта, влияет и его срок существования, так-ли это?
  • Вопрос задан
  • 804 просмотра
Решения вопроса 1
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
"Без вложений/Минимально" ничего хорошего не выйдет.
вполне закономерно, просто узнать про ваш сайт методом телепатии смогут немногие люди, а в поисковых системах(пс) продвижение сайта происходит по алгоритмам, которые учитывают много факторов, в том числе: посещения, заинтересованность, полезность, соответствие запросу, обновление информации, время существования и еще много чего (читайте рекомендации пс). Как видите быстро и дешево обеспечить данные факторы вряд ли получится.
И еще, как я знаю, на прогресс продвижения сайта, влияет и его срок существования, так-ли это?

Да, в пс есть минимальный срок за который вы можете набрать определенный кап рейтинга, если это происходит быстрее, то скорее всего сайт "накручивают", с риском вылететь из индекса насовсем, или по крайней мере надолго.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@VeronichkaM
Раз человеку понадобилось резко, значит и результат он хочет "здесь и сейчас"? Чтобы результат был сразу это в Яндекс.Директ, но это не про "вложиться минимально\без вложений". Без вложений это относительно долгий путь.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
изучай, особенно коментарии
Ответ написан
Комментировать
@archelon
Могу сказать не глядя, что по одному этому запросу вы сможете вывести тематический сайт в топ за 2-3 месяца с бюджетом до 500 руб. Но это мало что даст.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы