@MrQwerty

Можете помочь со сборкой компьютера?

Добрый день. Будет собираться компьютер, полностью с нуля, ибо мой 8-летний комп уже морально устарел (пользоваться можно, даже ARK: Survival Evolved пошёл, пусть на минималках, при больших анимациях с подлагиванием, а так нормально).

Материнка: MSI H270M Bazooka
Процессор: Intel Core i5-7400
Оперативка: Kingston HyperX [HX424C15FBK4/16]
Видеокарта: MSI Geforce GTX 1060 Armor OC 6GB
Кулер для проца: CoolerMaster Hyper 212 EVO
Термопаста: Arctic MX-4
Твёрдотельный: Samsung 850 Evo M.2 250GB

Помогите с выбором блока питания и корпуса. Корпус нужен не с игровым дизайном и не супер-пупер дорогой. Просто нормальный корпус и нормальный блок питания. Надо уложится примерно в 8к ваших рублей, будет меньше и нормально - хорошо. А так в конфигурации вроде всё нормально.

Ответы на вероятные вопросы:
1.SSD на 250GB мне хватит. Вопросы хранения крупного контента я продумал. Внешнее хранилище.
2.Беру 4 плашки по 4 gb, т.к. не вижу смысла ставить на эту систему больше 16gb, но зато будет буст в скорости из-за двух-канальности. Частота 2400 - т.к материнка поддерживает, цена одинаковая по сравнению с 2133, но тоже мини-буст в скорости.
3.Беру плашки с радиаторами, что бы они смотрелись с всей системой в целом, хотя на этой оперативке они не нужны. И модельки без них подешевле. Но всёравно.
  • Вопрос задан
  • 499 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@fatalick
Блок питания ATX 650W CoolerMaster G650M
На остаток денег корпус ~3000р, какой нравится внешне. Например: Thermaltake Versa H24 CA-1C1-00M1NN-02 Black
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Про блоки питания: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=120...
Про корпуа там рядышком тоже есть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы