lxfr
@lxfr

На чем разрабатывать одновременно сайт и приложение для VK?

В общем я делаю некую визуальную штуку, на которой будут передвигаться объекты...
Для простоты понимания - представьте на секунду что вы на HTML/CSS/JS'e делаете макет движения планет допустим в солнечной системе в формате 2d, т.е. посередине солнце на черном фоне - вокруг летают планеты и светят звезды, простенько вот так. Простая страница с не особо сложной анимацией...

Вопрос следующий - на сайте, т.е. в интернете, это не составит проблем реализовать использовав HTML5/CSS/JS... но есть большое желание выкатить тоже самое в приложения ВК или хотя бы использовать там большую часть наработок с сайта. Сам API проекта - отдельный, работа с ним идет через сокет. Я склоняюсь к версии что там будет просто iframe с сайта, или так не делают? Может у кого был опыт такой - разработка и для сайта и для ВК одновременно?

Может кто какие GUI-фреймворки посоветует или хотя бы что-нибудь посоветует.
Интересует простая анимация для сайта и чтобы это же потом выкатить вконтакт.

Вопрос на чем лучше делать такие штуки чтобы делать это одновременно "и как сайт" и как проект который будет работать как ВК приложение (для сайта www.vk.com - не для мобильной версии).
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Решения вопроса 1
Adamos
@Adamos
Так делают. У меня страничка на сайте с интерактивным SVG и то, что выдается во фрейме приложения - вообще один и тот же код. Разница только в том, что вместо пользователей сайта приходится ориентироваться на пользователей ВК.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 14:10
500 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект