Есть ли более производительные аналоги Phonegap?

У меня есть игра которая написана на HTML5. (с помощью Construct 2)


Нужна среда для портирования этой игры под обычное android приложение.

С помощью Phonegap все получается, но играть не возможно. Слишком все медленное.

Нашел CocoonJS. Но нельзя нормально ни использовать плагины (хочу поставить Admob). В Cocoonjs использование расширений доступно только премиум пользователям, но получить премиум можно только по настроению авторов, чего у меня не вышло. В ней игра без единого тормоза.

Подскажите более простой и быстрый аналог PhoneGap?
  • Вопрос задан
  • 7908 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
AMar4enko
@AMar4enko
Боюсь вас разочаровать, но PhoneGap никакого отношения к производительности не имеет.
Это всего лишь мостик между функциональностью, доступной в native-режиме конкретной платформы, и JavaScript-ом, исполняемым в in-app браузере.
Ваше приложение работает так быстро, как быстро работает реализация JavaScript на конкретной платформе в конкретном браузере и также скорость зависит от того, какую именно функциональность HTML5 использует ваше приложение.

Поэтому ваша проблема не в PhoneGap. Она в Android+HTML5, увы.

P.S. Я знаю о чем говорю — разрабатывал приложение под PhoneGap на Sencha Touch. То, что вполне нормально работает на iOS, на Андроиде может быть катастрофически неповоротливо — я тестировал и там и там.
Ответ написан
Комментировать
Аналоги Phonegap это Appcelerator (Titanium Mobile), MotherApp и NimbleKit, почитайте про них подробнее, что из этого производительнее
Ответ написан
Комментировать
nittis
@nittis
Разработчик kaiten.io
Попробуйте вот этот сервис посмотреть www.ludei.com/

Я видел их демонстрацию на выставке и она была достаточно эффектна.

Вот несколько завлекающих фраз с их сайта

LUDEI DEVELOPMENT PLATFORM
Ludei offers a mobile gaming platform that allows developers to deploy JavaScript HTML5 games on all mobile devices with native-like performance and features. The Platform has all the tools and APIs to develop, accelerate, monetize and deploy your game in the most popular mobile marketplaces.

HOW TO START?
Develop your game in standard HTML5 and JavaScript or other standard JS game engine. When you are ready, you can test your game using our launcher, available for both iOS and Android. When you are happy with the final results, use our Cloud Compiling system to get your binaries for the app stores. Easy as eating ice cream.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы