Что изучать после 6 месяцев работы на ASP.NET?

В общем уже полгода работаю программистом в небольшой компании из 5 человек на первой работе. Основной фреймворк - ASP.NET MVC. Работаю с C#, JQuery, SQL, Entity Framework, LINQ, HTML/CSS, в общем фулл-стек. Проект - типичный CRUD, учетная программа для одного предприятия. Желания заказчика реализовывать удается, хоть и иногда и способом не очень правильным, впоследствии чего переделываю. Чуть сложнее, когда нужно реализовать какой-то алгоритм, не всегда красиво получается. В свободное время изучаю документацию, книги и статьи по темам, которые мне не очень понятны. Еще решаю олимпиадные задачи.

В общем нет какого-то конкретного вектора, по которому я должен развиваться, чтобы повысить свой доход и профессиональный уровень. Что посоветуйте, что подскажете?
  • Вопрос задан
  • 2174 просмотра
Решения вопроса 2
1) Изучить MVC 5, Web API 2, EF, GoF, SOLID https://metanit.com/sharp/
2) Посмотреть 3 курса programmingwithmosh.com/become-a-full-stack-dot-ne...
3) https://metanit.com/web/
4) Youtube Технострим, курс "Web-технологии" лектор - Дмитрий Смаль.

6 месяцев это мало.
Ответ написан
Комментировать
Shablonarium
@Shablonarium
Чтобы повысить свой доход, более подходящим является изучение вопросов к собеседованиям и практика прохождения собеседований. Немаловажным является изучение английского языка - с помощнью него можно повысить доход в 3-5 раз.

Что же касается профессионального роста - можно изучать такие современные тренды, как микросервисная архитектура и организация высоконагруженных приложений.

Можно изучать фундаментальные книги по программированию, архитектуре, метологиям разработки, алгоритмам и структурам данных, управлению проектами.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы