Подскажите простую систему для учёта почасовой работы в веб-студии

Ищу простую и желательно бесплатную систему для учёта почасовой работы в веб-студии.

Постановка задачи:

Есть клиенты с периодически возникающими небольшими задачами, есть саппортер, который их выполняет на почасовой основе.

Требуется система с простой формочкой, куда бы клиенты вносили свои просьбы, видели бы их статусы и потраченное время. И, например, раз в два месяца могли получить сводную табличку и счёт на оплату.

То есть что-то вроде системы управления проектами, но очень простое для клиента (на уровне одна формочка с парой полей и сводная таблица со списком работ).
  • Вопрос задан
  • 3690 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@Monca
Мне кажется, что на «системе с простой формочкой вы не остановитесь». Поэтому советую подумать о том, что написать самим.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
excel
Ответ написан
Комментировать
serjio
@serjio Автор вопроса
Нет, на данный момент нужна именно такая простая штука, её и написать недолго, но удобнее что-то готовое поюзать. Просто есть почасовка и нужно её учитывать, и чтобы это было очень просто. В целом, тот же хайрайс неплохо подходит, но вроде как там нет входа для клиентов и с халявой проблемы.
Ответ написан
Комментировать
Bambr
@Bambr
Посмотрите на redmine. Не могу сказать, идут эти фичи сразу или нужно ставить какое-либо дополнение, я работал с уже настроенной системой как пользователь. Там была возможность и вбивать часы к задачам, и делать выборки типа «что делал Вася Пупкин с 1 по 10 января» (а Вася мог настроить отображение своего потраченного времени за неделю). Насчет экспорта в эксель не уверен правда.
Ответ написан
@sevmax
Использую toggl.com. Попробуйте.
Ответ написан
Комментировать
trueClearThinker
@trueClearThinker
В личных проектах использую Collabtive. Думаю, если студия небольшая будет достаточно. Там есть все фишки для трекинга времени, постановки задач и пр.
Ответ написан
Комментировать
vixh
@vixh
clockingit.com ведет учет потраченного времени на задачу, уведомления на емаил, ответ на емаил добавляет коментарий к заданию, подзадачи, диаграма Гантта опенсорц(можно установить себе на серер), SaaS, учетные записи клиентов. Из минусов интерфейс.
Ответ написан
Комментировать
SpiRi7
@SpiRi7
Посмотрите в сторону feng office — www.fengoffice.com. Не совсем просто, но достаточно интуитивно понятно.
Ответ написан
Комментировать
1ney
@1ney
www.freshbooks.com
Все в одном и выставление инвойсов на оплату.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы