Boomber
@Boomber
Bitcoin интузиаст

Как продать биткойны?

Всем добрый день,

Подскажите пожалуйста способы, как можно обменять биткойны на фиат. Интересуют все варианты: налик рубли, налик валюта, безнал рубли, безнал валюта. Я понимаю, что это все зависит от суммы, разница между обменом 1 BTC и 10 BTC большая. Возможно для сумм <5 BTC один вариант хорош, а для >10 BTC другой вариант.
Как будут обстоять дела с безналом, если переводить на карту ? Думаю банки могут заинтересоваться и стукануть куда-то. Терреториально нахожусь в городе миллионике, но не мск и спб.
Вообщем буду рад любой информации, спасибо!

На данный момент рассматривал варианты через localbitcoins и bestchange, но по комиссиям и объемам не очень привлекают.
  • Вопрос задан
  • 2356 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
Можно менять на легальных зарубежных площадках и сюда уже валюту втаскивать и продавать, с ней все понятно.

Ну или в зависимости от серьезности намерений выбрать обменники или биржи, работающие с интересующей валютой. На биржах обычно больше заморочек с верификацией, придется паспорт с каким-то вторым подтверждающим документом показывать, если биржа соблюдает AML/KYC, но там приятнее комиссии и если что банку можно показать источник перевода. С обменниками все проще, но комиссии обычно сильно больше.

Вот пара проверенных списков Bitcoin бирж и обменников.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
бтц е биржа и локалбиткоин
разница обмена 1 и 10 несущественна, ладно бы вы миллион продавали их
а так мелкие расходные деньги
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы