Интересно, как можно сделать ссылку через vpn, прокси или анонимайзер?

Роскомнадзор заблокировал NNM-CLUB.

Ссылка на бабочку у меня в закладках браузера. Открывал трекер используя ПО SoftEther VPN Client Remote Manager или сервизы на подобии hideme. В последнее время большинство подобных сервисов (анонимайзеры) не работают или реклама.

Мне необходимо сделать рабочие внешние ссылки на темы и раздачи nnm, что бы я мог скопировать ссылку и вставить например в ВК Группу или сайт. Вообщем, чтобы не приходилось заморачиваться каждый раз с поиском анонимайзера. Нажал - Перешёл.

Вы тут, люди грамотные, посоветуйте что нибудь простое и на века, желательно без рекламы. А может, что-то другое есть...
Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 3211 просмотров
Решения вопроса 2
mxms
@mxms
IT voodoo
В общем, можно поднять свой веб-сервер, что-нибудь лёгкое типа Lighttpd или Nginx, на незабаненном Роскомцензурой IP/домене и проксировать через него запросы на заблокированный ресурс через свой домен.
Собственно, так все попавшие под цензурный запрет и делают.
Ответ написан
Комментировать
Plinio
@Plinio
Предлагаю несколько бесплатных, условно-бесплатных и платных вариантов на выбор:

1) Сеть Onion. Заходишь на Tor Project и скачиваешь Tor Browser, запускаешь, радуешься. Штука бесплатная совсем, никакой рекламы. От пользователей для пользователей, как говорится, держится на чистом энтузиазме.
Кстати, на Android появилось не плохое приложение Opera VPN, но на компьютере нет. Исправим! Скачиваем Nox App Player, эмулятор Android, устанавливаем внутрь приложение, и пользуемся им.

2) Условно-бесплатные VPN типа Hotspot Shield или CyberGhost. Первый показывает рекламу на страницах, но прекрасно рубится плагином uBlock Origin к браузеру, второй просто немного менее удобен, ниже скорость и меньше функций в сравнении с платным. Брать или нет? Выбирать тебе.

3) Единственное на века и без рекламы, это платные сервисы VPN. Тут уж выбор, вкус и кошелёк у каждого свой. Рекомендую брать их из этого списка и отсеивать по своим требованиям к цене, странам, качеству, и так далее, всё мы индивидуальны и подход должен быть таким же.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы