@Raoug

Как спланировать проект?

Всем привет!
Появилась идея создать игру.
Все аспекты создания я знаю, но, увы, реализовать идею сейчас не получается. Хочу ее записать.
Вначале записал все идеи в один файл, упорядочил их, но информации так много, что внятно в будущем вряд ли получится что либо понять. Решил разбить все на несколько файлов. Вышло несколько десятков документов, в каждом по несколько страниц - тоже не получается нормально с ними работать.
Несколько дней пытался найти полезную информацию на тему работы с идеей так, чтобы в будущем я мог спокойно понять как все работает, о чем я думал и тд. Не смог.
Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Есть ли какое-то решение, чтобы можно было разбить все на блоки, создать паутину взаимодействий и тд? Буду очень благодарен, если кто-то сможет дать внятный ответ.
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 508 просмотров
Решения вопроса 1
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
Raoug попробуйте XMind, бесплатная версия. Почитайте на хабре: Mind Mapping, или как заставить свой мозг работать....
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
astec
@astec
Разработчик https://debtstracker.io/
Посмотри mind maps
Ответ написан
Комментировать
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
Майнд мап тема прикольная, когда есть какие-то идейки и ещё не до конца понятно как и что будет. Если у вас уже завершённая мысль, можете просто составить ТЗ по ГОСТу, этот нудный документ должен быть понятен не только вам, но и другим участником (а когда вы через полгода смотрите на своё творение, вы уже как будто другой человек)
Так же можно просто нарезать задач, например в диаграмму ганта
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы