Как сделать push-уведомления о обновлении новости?

Как можно и лучше реализовать следующее: человек жмакает кнопку "подписаться на обновления" и собственно желательно, чтобы на этом всё кончилось.

Думал использовать уведомления браузера, но так и не понял можно ли реализовать так, чтобы человеку приходили уведомления только о тех новостях на которые он подписан.

Вариант с отправкой e-mail не рассматриваю.
  • Вопрос задан
  • 197 просмотров
Решения вопроса 1
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Используйте PushAll, но так просто "подписаться на обновления" не выйдет
Как минимум если будет все так просто - вы потеряете человека при первом же сбросе настроек браузера, либо он не сможет от вас отписаться - будет вас ненавидеть, ну или будет сильно ограничено - например только в браузере хром на пк, а везде в других устройствах и браузерах работать не будет
В PushAll же подход такой, что нужно авторизировать через гугл аккаунт, либо зарегистрироваться по почте, далее подключить любое кол-во устройств будь то мобильные телефоны, компьютеры, планшеты и тд и далее уже можно подписываться отписываться и управлять каналами в один клик.
По сути для сайта это выглядит как
- Нажали на кнопку подписаться на уведомления
- Человек нажал вход
- Человек нажал например на ссылку AppStore чтобы скачать приложение для iOS, включил уведомления в текущем браузере
- Человек авторизировался в приложении
- Все он теперь будет получать от вас уведомления и на телефон и на компьютер и он будет знать откуда они приходят и как их выключить в случае чего
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы