@Merkalov

Как все же установить cookie правильно?

Необходимо установить куки в логике программы, точнее во время регистрации, в методе register(), но постоянно получаю сообщение об ошибке, мол заголовки уже отправлены, прошестрил всю программу - ничего не выводится, нигде тег ?> не закрывал.
Нажатие на submit - форма отправлена и страница перезагружается(так ведь?), так вот при нажатии на submit - срабатывает условие if (isset( $_POST['register'])){ и выполняется метод register() в котором устанавливаются куки, это ведь тот самый момент когда страница ещё не перезагружена, ведь выполняется программа, да? Так почему же я все ещё получаю сообщения об ошибках? То чего я не до конца понял - что происходит при нажатии на кнопку? Перезагруажется именно эта страница, полностью или может только форма перезагружается или...

Там ещё фротнтконтроллер и роутер...
Хоть пните в нужную сторону..без кода программы конечно понять о чем я довольно не просто...

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\project\views\reg_form.php:24) in C:\OpenServer\domains\project\models\auth.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\project\views\reg_form.php:24) in C:\OpenServer\domains\project\models\auth.php on line 29
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
эта ошибка и способы решения элементарно же гуглятся.

читать php.net/manual/ru/book.outcontrol.php
или ставить куки до любого вывода.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 20:46
150000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:37
50000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:34
1500 руб./за проект