Как устранить проблему со звуком в Mac OS?

Суть вопроса такова, Ноутбук Lenovo G50 core i5 и 6 ГБ ОЗУ на windows 8.1, На virualbox(уже 2ГБ ОЗУ(пробовал 3 тоже самое было))установлена Mac OS Snow Leopard 10.6.1 сразу в глаза бросили 3 проблемы:
1.Разрешение экрана не ахти(но это можно пережить)
2.Раскладку приходиться переключать мышкой, а не комбинацией клавиш на клаве( Но это тоже можно пережить)
3. Звук есть, но если смотреть фильмы или слушать музыку со словами, то получается эффект такой, как грампластинку прокручивать медленнее чем положено(очень не приятно)

P.S. MAC увидел в первый раз, Люблю Linux(но ноут рабочий поэтому Mint тоже стоит на виртуалке, но там все нормально работает), может проблема с дровами?
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ivanvorobei
@ivanvorobei
iOS разработчик, канал https://t.me/sparrowcode
Угадать крайне тежяло. Но по проблемам есть небольшая сводка

1) не подхватилась видеокарта. Такое бывает, особенно не с интеловскими карточками и дискретными
2) С клавиатурой надо смотреть - должно работать. Проверьте хоткей - может вы не то нажимаете?
3) Со звуком аналогичная история, неподхватило. У меня была такая ситуация, когда пытался на встроенной аудиокарте работать в Cubase. Решилось внешней картой, но как я понимаю - это будет не вариант.
Знаю есть что-то вроде универсальных kext, которые можно подкинуть и процентов 90 карт заведется.

Вообщем головная боль, больше времени потратите
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы