Какой лучший Git клиент с GUI для Windows?

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, Git клиент для Windows с графическим интерфейсом. А то все, которые смотрю, либо тормознутые, либо не хватает функциональности, либо интерфейс такой, что хочется ̶б̶л̶е̶ закрыть. И чтобы изменения кода показывал не в двухоконном режиме, а в одной области (красным - удалённые, зелёным - добавленные).
  • Вопрос задан
  • 12187 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-kuznetsov
@sergey-kuznetsov Куратор тега Git
Автоматизатор
И чтобы изменения кода показывал не в двухоконном режиме, а в одной области (красным - удалённые, зелёным - добавленные)

Для этого и клиент не нужен, в консоли так показывает. Разве это удобно?

А вообще SmartGit однозначно лучший и денег не просит.
И не стесняйся использовать возможности твоей IDE. Автономные клиенты не понимают синтаксиса языка более корректного разрешения конфликтов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@karminski
Senior React.JS Developer
Пользуюсь встроенным в PhpStorm. Удобно, ничего лишнего. Не нужно устанавливать отдельное ПО.
Ответ написан
@D3Nd3R
На win использую tortoisegit. Он интегрируется в проводник. Для связки с вижлой использую git source control provider.
Ответ написан
@DarkByte2015
Source Tree и GitKraken. У GitKraken более современный интерфейс (он на js написан), зато он часто падает при работе с большими проектами, а Source Tree нет под линукс (ну для тебя это я так понимаю и не надо). Я юзаю их одновременно оба на работе (в Source Tree комичу, а в GitKraken изменения смотрю и мержу - там удобнее намного имхо). И кстати двухоконный дифф намного удобнее имхо, только я как раз таких программ ни разу не видел. Чтобы как на гитхабе в shift режиме показывало.
Ответ написан
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
Source Tree (на днях после обновления производительность и интерфейс стали лучше)
Ответ написан
@sir_Maverick
Ну, судя по описанию - github desktop чистой воды. Там тоже красным и зеленым и в одном окошке
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы