@Clodreal
продолжаю начинать

Можно ли самостоятельно сделать локальную копию сайта-каталога 3DDD ру?

Привет, всем,

Я Архитектор, далёк от программирования, поэтому прошу снисходительно отнестись к моему вопросу,

Я часто моделирую проекты в 3D, при этом пользуюсь базой 3D моделей, которая хранится на рабочем компьютере,
со временем это стало большой свалкой.
Моделей очень много, они очень нужны, но найти что-то нужное в этих дебрях крайне сложно.
Есть хороший сайт 3D моделей 3DDD.ru, но прекрасен своей реализацией, но:
1. На нём нет моих моделей,
2. Он платный.

Мне нужна программа или локально запускаемый сайт, в котором я легко бы находил нужное мне.

Структура рубрикатора древовидная, как на 3DDD.
Конечная страничка модели показывает:
1. Картинку 3D модели,
2. Теги 3D модели,
3. Кнопку "использовать", нажав на которую открывается папка на компьютере, содержащая модель.
Поиск по тегам.

Не надеюсь автоматизировать весь этот процесс, готов вручную подготовить материалы для публикации, заполнить теги для модели,... и т.д.

А теперь, внимание вопросы (к чему всё вышенаписанное):

* Можно ли реализовать всё указанное выше самостоятельно с нулевыми знаниями и большим желанием?

Не в виде программы (здесь я и не представляю способ реализации), а в виде локально запускаемого сайта. Несколько лет назад сделал простой сайт-визитку самостоятельно, это было относительно просто. Моя задача так же кажется довольно простой.

* Подскажите инструментаций для реализации такого сайта.

Большое спасибо за конструктивные ответы.
  • Вопрос задан
  • 564 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Можно ли реализовать всё указанное выше самостоятельно с нулевыми знаниями и большим желанием?

c10231b91bc0772b2b4cecbf5e89.jpg

Будет достаточно желаний обзавестись ЗНАНИЯМИ - будет и результат. Это долго? Есть, возможно, более быстрый путь: надо заиметь желание обзавестись деньгами, коими и заплатить другому за знания.
Ответ написан
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
php mysql html css js а так же стакан травы ящик пива и неделя свободного времени и соответственно редактор кода
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:20
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект