@Serginhio
Я в сапоги заправляю клеша

Как бы сделать систему хранения мелочей?

Привет. Есть довольно много (20 шт) пустых коробочек из под кулеров (примерно 10х10х10 см) Хочу сделать из них бокс для хранения радиодеталей, но не могу придумать, как организовать быстрый доступ к ним. Постоянно открывать/закрывать крышки коробки не вариант - лениво, да и размахрится и придет в негодность довольно быстро.
  • Вопрос задан
  • 2491 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
444a8e851c8c421fa5c631a71516db10.jpg

потрать один раз деньги на такое и потом сотню раз спасибо себе скажешь)
Ответ написан
Соглашусь с Сергей
Лучше взять органайзеров нормальных, особенно если ваши детали это какие-то мелкие smd. Для чего побольше можно в строительных магазинах посмотреть.
А коробки в ведро, ну или если под что-то крупное и не часто используемое. (небольшие движки, энкодеры, большие потенциометры и т.п., ибо в 10х10х10см даже из-за высоты коробки не особо удобно лазить будет, для рассыпухи лучше что-то низкое ИМХО)
Ответ написан
Комментировать
amark
@amark
rush less, feel more
В FixPrice'е коробочки для радиодеталей можно купить по 50 руб)

В случае с картонками, чтобы они не испортились, их следует зафиксировать в недвижимом состоянии. Тогда придется делать некую "дверцу". Коробки можно собрать в вертикальный "стеллаж" с фронтальной дверцей, но это больше подойдет для крупных единичных предметов. Будет напоминать ключницу)
Если есть место, тогда сделать горизонтальный органайзер. Склеить коробки между собой, например, термо-клеем (опять же можно купить в фикспрайсе за 50р). Сверху на коробки положить лист прозрачного материала. Например, пластик из подрамника для картин или просто тонкий лист оргстекла.
Фантазируйте активней и всё будет хорошо!)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект