FastRus1804
@FastRus1804

Летние стажировки в IT?

Немножко предыстории. Я студент 2 курса физмата и на лето ищу работу в it. Самостоятельно год учусь прогать под андроид. Искал различные стажировки, но то курс не тот, то навыки не те. После поисков пришел в маленькое отчаяние. Нужно найти работу на лето. Идти подрабатывать в кино менеджером зала или официантом не особо то и хочется. Существует ли вообще работа для студентов? Я не против работать сисадмином, админом бд и прочее, кароче не обязательно разработчиком( будет даже полезным опытом на будущее).
  • Вопрос задан
  • 1566 просмотров
Решения вопроса 2
c3gdlk
@c3gdlk
Ментор в http://rubyboost.ru/
Пойдите на кафдру IT Вашего универа или самого круногов городе. Там обычно висят кучу объяв, заодно можно и в деканат зайти спросить.
Ответ написан
MarkNikitin
@MarkNikitin
Интересуют инновации, инвестицияии и стартапы
Попробуй взять небольшой проект себе на бирже фриланса, для начала это не плохой старт, так как на работу если и хотят брать студента то уже с опытом работы и свободным владением английского языка, сам когда-то проходил все эти этапы.
А фриланс во-первых даст опыт и во-вторых летом будешь иметь свободной график работы, что в перспективе не плохо, так как будет возможность и развлекаться.
Но смотри, чтобы не попасться на разводил!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
пишите проги в гугл плей и не мучайте наш мозг глупыми вопросами
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы