Выбор технологий для клиент-серверного приложения?

Добрый вечер, нужна помощь в выборе стака технологий. Нужно написать простое приложение (фронт + бэк с сервером).
Проблема в том, что опыта в веб разработке у меня абсолютно нет, а заниматься этим придется (до этого был опыт только C#).
На сегодня принято решение использовать JS. После недели штудирования информации, четкого понимая, как это должно работать не сложилось. Зоопарк фреймворков образовал большую кашу в голове.
Сейчас я учу JS и разбираюсь как работает такая связка: Node.js + Express + Typescrip + мелочь

Я не понимаю, нужно ли мне подключать что-то еще, типа ангуляра или реакта, что бы реализовать, как мне кажется не самое сложное приложение, или лучше попробовать всё писать на нативном JS (читай TS), с локальным применением небольших библиотек для отображения таблиц или чего то там еще?

Само приложение для внутреннего пользования небольшой компании, заключается в просмотре и выгрузке табличных данных на стороне клиента.
Должно состоять из:
1. Авторизации (внутренней для компании, никаких google-аккаунтов и прочих ништяков не нужно)
2. Страница со списком названий "таблиц" к которым будем обращаться. Их много - должны быть сгруппированы под спойлеры.
3. Страница с самой таблицей и фильтрами для неё. (для фильтров мгновенный отклик не нужен:... настроили 5-10 фильтров, нажали кнопку применить, данные обновились)
3.1 Таблицы могут быть любых размеров, как строк так и столбцов и с любыми типами данных. >миллиона строк "до фильтров". Естественно при работе данные должны кешироваться не на клиенте.
3.2 Фильтры должны добавляться клиентом динамически, в зависимости от имеющихся столбцов. Столбцы можно отключать.
4. Выгрузка данных в csv, excel..
4.1 Выгрузка: а) всего б) отфильтрованного в) помеченного
Буду рад услышать любые советы или хотя бы пути направления - "куда копать" для реализации решения данной задачи.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 442 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Kaer_Morchen
@Kaer_Morchen
Разрабатываю web-приложения.
Если реалтайм не нужен, возьмите обычный PHP + фреймворк к нему (например laravel или Lumen он попроще).

Для фронта все же рекомендую взять какой-нибудь небольшой и простой фреймворк, разобраться и сделать структурированный, пусть и может быть лажовый, но код. Это может быть backbone, vue.

Такой стек даст максимум готовых решений при минимальных человеко часах на разобраться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы