noby2000
@noby2000
Founder.

Есть ли плагин для WordPress для вставки иконок на страницах?

Необходимо в постах и на страницах моих сайтов вставлять различные иконки. Пока ничего стоящего не нашел (либо только иконки соцсетей, либо за деньги). Каким инструментом пользуетесь Вы?
  • Вопрос задан
  • 949 просмотров
Решения вопроса 1
copist
@copist
Empower people to give
По удобству выделяется Icons Enricher

* Всё бесплатно
* Много иконок
* Удобная система семантического поиска с приятным пользовательским интерфейсом - иконку можно найти, даже если вообще не знаешь её название, по синонимам или ассоциациям.
screenshot-4.gif?rev=1654780

Он намного удобнее, чем плагины, где иконки нужно выбирать из бесконечных селект-боксов, искать глазами в огромных таблицах или составлять теги иконок вручную через shortcode.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Комментировать
darkrender
@darkrender
svgsprite.com
Что думаете о icons-factory?

Это мой экспериментальный плагин с библиотекой векторных иконок. Инструмент задуман для создания мини иллюстраций, которые можно перекрашивать, стилизовать, сохранять статично в медиа библиотеке WordPress и даже анимировать и использовать по принципу шорткодов.

Сообщество, к моему сожалению, очень слабо отреагировало на этот плагин, либо его никто не находит в поиске. Рейтинг тоже увы на нуле за год существования.

Буду рад любым комментариям, рекомендациям, критике. Интересно насколько он полезен и стоит ли развивать проект?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы