@mioyva

Как настроить сертификаты в win7?

Возникла проблема на компьютере, браузеры не дают зайти на сайты где используется https, полностью блокируя загрузку сайта, в начале писало что сертификат AtomPark Software inc недействителен, я его удалил в надежде автоматической загрузки нового, но увы чудо не произошло, сейчас пишет при загрузки гугла что "недостаточно информации для проверки этого сертификата", время на компьютере стоит правильное, перепробовал все нашел в поисковике, не чего не помогло, подскажите что делать???
  • Вопрос задан
  • 1997 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vesper-bot
@vesper-bot
Любитель файрволлов
Смотри настройки прокси в браузере. Есть подозрение, что у тебя фишер HTTPS прописался в прокси и работает человеком посередине. Читать в частности тут https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/326796/ (с телефона). Вытравливать руками, скорее всего.
Ответ написан
Комментировать
Plinio
@Plinio
Если перед компьютером имеется маршрутизатор с поддержкой PPTP или OpenVPN, никто не может гарантировать, что вредоносное программное обеспечение не изменило там ничего, заставив всю вашу сеть функционировать через узлы злоумышленника, что вполне может вызывать ошибки в некоторых обстоятельствах - лечится либо сбросом, либо полной перепрошивкой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы