@wwe2012

Создание интернет магазина и прочие API Wocpmmerce?

Добрый вечер, создаю темы для WP любой сложности, не когда не работал с Wocommerce, и тут у меня возникла проблема сделать такой функционал, для которого нужен Wocommerce, так вот я начил читать Документацию в интернете, как я понял если мне надо будет поменять дизайн мне надо будет лезть в папку с Wocommerce и там менять стили и файлы с расширением php правильно ?
Скажите как вывести корзину на сайте ?
и пожалуйста скиньте русскую документацию по Wocommerce создание темы или какуэ то статью
  • Вопрос задан
  • 214 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
создаю темы для WP любой сложности,

Ты себе льстишь :)
Такие вопросы как ты назадавал, мягко говоря, сверхнубские. Такое и в таком виде может спросить только тот, кто ВООБЩЕ не знает ни ВП ни "как вывести корзину на сайте" сделанном на php.

А вопросу всё легко гуглиться. Не только документации (адрес которой должен знать и уметь находить любой разработчик на ВП, ибо ссылка на маны есть на странице ЛЮБОГО плагина в репо), но и 100500 обяснялоки в говнобложиках и кинов на ютубах.

Так что делай выводы о своих знаниях и навыках и учись.
В тч и русский язык, если уж "создаю темы для WP любой сложности" :)
Ответ написан
Комментировать
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Вопрос из разряда:
Бегаю быстрее всех бегунов в мире, не подскажете как шнурки на кроссовках завязываются? :)

Вообще учитывая характер вопросов стоит брать за образец Storefront. Это простая тема, которая развивается параллельно WooCommerce. Там есть все что нужно знать новичку. В том числе все указанные вопросы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы