good_br
@good_br
учусь

Почему спам фильтр не пропускает письмо в форме html?

Добрый день! возникла проблема с отправкой html писем, кода пишу обычный текст, письма доходят, но если отправить письмо в двойном формате, то сразу в спам, внизу пример кода
<html>
<head>
</head>
<body>
<pre><br /><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: medium;"><em>Добрый день! Если у вас есть потребность в поиске сотрудников для вашего бизнеса, то могу помочь вам сделать выборку </em></span><br /><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: medium;"><em>по любым критериям (возраст, город, семейное положение, опыт работы, гражданство и многое другое) , так же</em></span><br /><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: medium;"><em>могу предложить доступ к известному сайту по поиску кадров headhunter за полцены. </em></span><br /><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: medium;"><em> Если вам интересно напишите мне XXXXX@list.ru</em></span><br /><br /><br />_________________________________________________________________<br />Чтобы больше не получать письма от данного автора нажмите на ссылку:<br />   <a href="%%unsubscribelink%%"> Отписаться</a> от рассылки или Пожаловаться на <a href="%%unsubscribelink%%">СПАМ</a></pre>
</body>
</html>

так же я нашел две причины, по которым еще может не проходить письмо в html версии,
посмотрите пожалуйста и скажите, что и как тут можно поменять


ПРИЧИНА 1
fa1b9b6a8fe04ee098ee3928488de1e8.png

ПРИЧИНА 2
3df9ad2e52e74d9a9742fad74740decd.png
  • Вопрос задан
  • 297 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@f9k56
Скорее всего не от этого зависит. Проверьте по всем критериям.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы