@jwwwe

Как оптимизировать график работы на бирже?

Всем привет! Так сложилось, что привык работать по ночам, сейчас хочу попробовать свои силы на бирже фриланса в Ру сегменте. У компьютера я приблизительно с 15:00 до 17:00 (время Мск), далее мне необходимо будет отлучаться на 2-3 часа и после я уже до 3 ночи у компьютера. Проблема в том, что я буду возвращаться, когда рабочий день кончается, значит мои заявки которые я отправил с 15:00-17:00 потеряют смысл так как конкурентов масса. Как можно оптимизировать отправку заявок, что бы не терять клиентов? Через телефон и планшет не вариант так как физически не смогу ими пользоваться в период своего отсутствия.
Какое самое оптимальное время для работы на бирже?
  • Вопрос задан
  • 662 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Какое самое оптимальное время для работы на бирже?
вопрос из области SEO-продвижения.

Такое, при котором время Вашей реакции и конкуренция - уравновешены.

Хотите быстро искать работу -> простые проекты, но высокая конкуренция.
Хотите по-медленнее -> сложные проекты, где мало людей, которые могут их выполнить.

Самый простой вариант "застолбить" (при ответах в проекты):
вникайте в задачу/проект и задавайте 4-5 вопросов заказчику по проекту: он поймёт, что Вы "погрузились" больше других в его проблему и после потраченного им времени при ответе на Ваши вопросы, он 100 раз подумает: выбрать другого или дождаться общения с Вами, как с понимающим человеком (читай: знающим специалистом в данном проекте).
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Сменить биржу на менее локальную.
Работать с Дальним востоком.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Никак. Вас никто не будет ждать и подстраиваться под ваш график. Буквально недавно это здесь обсуждалось.
Ответ написан
@deworkers
Middle front-end, UI designer
Ложиться раньше, и вставать раньше. Успевать все сделать до того как нужно уходить днем
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
надо понимать что поиск проектов это не львинная доля времени в работе фрилансера
ну найдете проект и работайте с ним
с 15 до 17 достаточно чтобы найти, так как отвечают в проектах быстро
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы