BrNikita
@BrNikita
Предприниматель

Какая эффективность от рекламы для веб агентства?

Уважаемые коллеги, кто работал с агентствами веб разработки, поделитесь вашими результатами работы с контекстной рекламой, рекламой в соц сетях. Интересен опыт выхода на штаты. Смотрел цены по ключевым словам, клики очень дорогие. Попробовали разместить рекламу в этом месяце на clutch.co ( популярная площадка за рубежом), средняя стоимость клика получается ниже, чем у того же гугл, но эффект нулевой, обращений нет. Возможно сайт плохо конвертит (готовим редизайн), но сам трафик преимущественно с Индии, что не подходит.

Очень хочется услышать реальные результаты, если у кого такие есть. Для нас же пока работают только различные площадки, где мы сами пишем клиентам.
  • Вопрос задан
  • 486 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ivanii44
умный, но это не точно
Контекстная реклама эффективна! Другой вопрос, правильно ли она настроена, при грамотном подходе можно ожидать отличный результат. При чем эффективна она для любой компании, будь то крупная организация или маленький магазин. Ищите профессионала и тогда увидите, каких результатов можно добиться с помощью таких инструментов! Просите кейсы и смотрите результаты, а в процессе работы сами оценивайте параметры. Подробнее об оценке эффективности контекстной рекламы читайте в статье
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы