Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Выключил скайп, а уведомления из него все равно приходят — так он выключен или нет??

Недавно открыл для себя встроенный в винду скайп, который сильно отличается от ранее установленного вручную (унаследованный от семёрки, которую обновил до десятки). ОСь - windows 10 pro.

В общем, перекочвал на него, т.к. в инетах обещают улучшенную производительность и чёрную тему, которую я сразу включил... Короче, рабочая пятница окончилась, выключил скайп, сижу расслабляюсь, и тут бац! - приходит уведомление на рабочий стол из скайпа (отображается в новой хернюшке справа внизу, как и прочие уведомления рабочего стола), в котором сообщение от одного из контактов в скайпе.

Посмотрел диспетчер задач - в процессах висит неубиваемый "Microsoft Skype", а в подробностях - приостановленный "SkypeHost.exe".

Нашел небольшое пояснение:
https://support.skype.com/ru/faq/FA10819/kak-uprav...

Почему я продолжаю получать уведомления Skype после закрытия приложения?
Если вы закрыли приложение Skype и при этом не вышли из учетной записи, вы можете получать уведомления. Если вы хотите отключить эти уведомления, это можно сделать в разделе "Настройки" или выйти из учетной записи перед закрытием приложения.


Но я не пойму одного - я таки вышел из скайпа или нет?? То есть, я сейчас как бы в онлайне для моих контактов, если я закрыл скайп но получаю уведомления? Или нет?
  • Вопрос задан
  • 1298 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы