Isolution666
@Isolution666
Full-Stack Developer

Как убрать функцию увеличения в приложении на android?

Здравствуйте товарищи разработчики.
--
Моя история: Возможно моя история покажется банальной, но всё же, инфы на эту тему не нашёл. Решил я значит попробовать себя в программировании на javascript. Вник, попробовал, вроде получается. Сначала писал на чистом javascripte , потом появилась актуальность на библиотеки JQuery, я порядком разленился, подрастерял свой опыт, и теперь сложно что-то программировать без jQuery. Но на этом мой интерес к этому языку не иссяк. Когда начался бум на адаптивный дизайн, все как с цепи сорвались, и приходилось ухищряться как угодно, лишь бы корявый контент работал в кнопочных телефонах. Но шло время, появились фреймворки, один из них сегодня известен как Bootstrap, и жизнь вроде как стала легче, головой думать и вовсе отпала надобность, сверстал по технологии bootstrap и сайт адаптивный. Но не долго думая, походу разработчики этого фреймворка решили сделать его публичным. Очевидно предугадали выход сенсорных телефонов с большим экраном, и сейчас очень популярны! Естественно, такие телефоны, у которых даже своей ОС не было, резко упали в спросе, и действительно, есть же "симбиан", какое-то время, эта платформа была дико популярной и крутой, ведь этот телефон был почти без кнопок, толстенький, но цветной и сенсорный! К чему я это всё рассказываю, да к тому, что не успел я привыкнуть к такой платформе, как вышли платформы "Android" и "iOs". Неужели я на столько древний, что через всё это прошёл, или я просто попал в такую эпоху, когда прогресс оказался выше. Но к слову, понимая, что популярность приложений растёт, и у меня есть знания в javascript, я взял на себя смелость, и написал своё первое приложение. Корявое, страшное, но рабочее. Мне не раз приходилось взмокнуть и вспотеть, сталкиваясь с всё более каверзными ситуациями. Я психанул, и использовал готовое решение, шаблон, впихнул туда свой функционал, и успокоился. Пока не началось бета-тестирование. Я и мой подопытный столкнулись с массой неудобств, когда начали пользоваться приложением, и я стал их постепенно исправлять.

Вопрос: Не знаю как называется эта ерунда. В общем, как удалить эту херню...
3f0ece289fd64b1b8ee1bb1aa8128f9e.jpg

Заранее благодарен, и ещё посоветуйте на какой IDE или на каком компиляторе лучше работать, что посоветуете начинающему android и iOs разработчику?
Критиковать не бойтесь, я не из обидчивых, мне будет интересно послушать всё что вы скажете ))

Заранее благодарю за отзывчивость.
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы