@musolini

Качество видео и скорость флешки?

правильно ли я понимаю, что если максимальная скорость чтения с флешки 4мб/с то если с нее смотришь фильм на телеке, бессмысленно качать видос с например 10мб/с потоком видео? обычно там если перевести в байты в секунду с битов, выходит даже с блюрея 3 мб/c, но чисто в теории, если поток превышает отдачу флешки, то он потом обрежется в
телеке? какие еще подводные камни есть в телеке, что может из-за него или флешки повлить на кажется звука и изображения? например 40000kbps для флешки с чтением 3mbyte/s много?
  • Вопрос задан
  • 440 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Вы забываете про процессор и ПО телика, а так же тип usb. Если вставить в него мега быструю флешку это еще не гарантия нормальной работы. Проц может не потянуть большой битрейт. А по поводу скорости, от ПО зависит, он же не онлайн с нее читает. Наверняка подгружает, так что тут много неизвестного, кроме 1 детали: флешку 4мб/с давно пора утилизировать.
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
правильно ли я понимаю, что если максимальная скорость чтения с флешки 4мб/с то если с нее смотришь фильм на телеке, бессмысленно качать видос с например 10мб/с потоком видео?
Правильно.

например 40000kbps для флешки с чтением 3mbyte/s много?
Не равно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы