lavezzi1
@lavezzi1

Не удаётся восстановить iPhone 7, ошибка 9, как исправить?

Здравствуйте. Прилетело обновление 10.3.2, вчера нажал на обновить, вылетел popup на главный экран. Телефон перезагрузился и начался boot loop - вечная перезагрузка с белым экраном и чёрным лого. Подождав час решил подрубить к iTunes через мак. Сконектился, сказал что нужнл сделать restore, нажимаю restore, скачивается прошивка и начинается восстановление, идёт извлечение прошивки, затем телефон перезагружается и появляется серая полоска прогрес бара, а в самом iTunes написано "verifying restore with apple..." и через 30 сек выкидывает ошибку 9.

Погуглил, пробовал кучу методов - без результатов. Телефон после включения показывает значок iTunes и провода.

Пробовал восстановить с MacBook и с двух windows ноутбуков. Пробовал восстановится в двух режимах в обычном dfu и в recovery mode, когда зажииаешь сначал качельку вниз и power. Пробовал скачать с Ipws прошивку на версию позже 10.3.1 но та же ошибка.

Четкой трактовки ошибки 9 нет насколько я понимаю. Кабели точно рабочие, пробовал три штуки. Ноуты тоже.

Ошибка именно каждый раз на "verifying restore with apple..."

Телефону две недели. Не падал. В магазине говорят не гарантийный случай.

Может я что то не так делаю? Опыта с восстановление apple устройств не было.

Буду очень благодарен любой помощи.

P.s есть подозрение на то что iTunes не может получить подпись на установку прошивки. Завтра попробую с другого провайдера и компьютера восстановится.
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы