@lvbmessage

На что обратить внимание в работе веб диза?

В целях поддержания и развития скилла подписался на платную подписку "Записки проектировщика" UX/UI
Первые три месяца всё устраивало и читал с удовольствием, но автор начал углубляться в теорию.
Интересуют наиболее продуктивные на сегодняшний день советы по веб дизайну: личные ошибки, способы решения сложных задач, творчество в работе...
  • Вопрос задан
  • 289 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Было на тостере много раз, думаю поиск по сайту даст много информации... Мой вечный совет - бери реальный проект, вот это хорошая школа. Не обязательно работать на конкретного заказчика, можно подсмотреть задание и выполнить его самостоятельно. А можно и в найм пойти, дополнительная мотивация. Таков был мой путь, например.
Ответ написан
@lvbmessage Автор вопроса
на тостере ответа не нашёл... спасибо спарку

Нет таких понятий в графическом дизайне как «правильно» и «не правильно». Существует только эффективная и неэффективная коммуникация.
"Питер Билак"

Дизайн направлен на людей. Проектировать - значит решать человеческие проблемы, идентифицируя их и находя лучшее решение.
"Иван Чермаев"

Разрабатывать дизайн означает нечто большее, нежели просто собирать, упорядочивать или даже редактировать; это значит придавать ценность и значимость, очерчивать, упрощать, прояснять, видоизменять, возвеличивать, сгущать краски, убеждать и, возможно, даже развлекать.
"Пол Рэнд"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы