@Lexaztost

Выбрать версию 1С?

На домашнем компе стоит 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2027) с конфигурацией Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.45.20). Хочу заходить в нее с ноутбука в локалньй сети и через интернет. Какую версию выбрать и как это осуществить попростому. В 1с я не очень, кое как выбрал то что мне нужно и чтобы все работало на 1 компе.
  • Вопрос задан
  • 284 просмотра
Решения вопроса 1
@kalapanga
По-простому, организуйте доступ извне на свой домашний комп (RDP, VNC, Teamviewer - что угодно, по Вашему вкусу и возможностям) и работайте там в 1С.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
iacaRussiaUSA
@iacaRussiaUSA
CPA (лицензированный бухгалтер в США) и в России
Для одного пользователя пойдет базовая версия версия. Базовая, значит, она для одного пользователя. Т.е. в каждый момент времени может быть доступ только для одного человека. Если вам нужно дать базу бухгалтеру, то вы даете ее на время. Когда вышел бухгалтер, вы можете зайти. Это не всегда удобно. Зато дешево. Бухгалтерия стоит 4800, УНФ (Управление нашей фирмой) 4600. Для небухгалтера лучше УНФ, так как там отчеты выполнены в более доступной для обычного человека (не профессионального бухгалтера) виде. Кроме того там реализована возможность CRM , отчетов для менеджеров и простой налоговой отчетности.

Но если у вас уже установлена Бухгалтерия, то ее тоже очень удобно можно использовать для малого бизнеса.

Выше подсказали, что можно сделать удаленный доступ на ваш DeckTop и таким образом работать с программой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы