Нормально ли начал на upwork?

Всем доброго времени суток!
Я совсем недавно на апворке, выполнил 3 заказа по мелкой верстке, $12, $32, $32, все заказы выполнил в течении часа, клиенты были глупы и назвали эти мелкие заказы типа "Create html page" но там всего лишь нужно было сделать например какой-то один элемент на странице, очень боюсь что попал в ряды индусов и мне будет сложно взять заказ побольше, подтвердите мои страхи или наоборот.
  • Вопрос задан
  • 3314 просмотров
Решения вопроса 4
teke_teke
@teke_teke
programador
пополнил ряды индусов, чё. их и так уже больше миллиарда. ну, теперь одним больше. это теперь на всю жизнь. если будут на улице показывать пальцем и говорить "о, пацены, видели, индус пошёл. чё индус, много сегодня заработал? на рис хватит?" - принимай как должное.
Ответ написан
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Опираясь на свой личный опыт общения с заказчиками на Upwork, могу сказать что их там две группы:
  1. Тем, кому надо по дешевле
  2. Тем, кому надо

В первое время ты работаешь за символическое вознаграждение, набираешь опыт, отзывы, профиль работ. В этом тебе поможет первая группа людей. Затем, когда люди видят что ты реально можешь делать работу, которую им надо, ты начинаешь работать с людьми второй группы, где уже ставки повыше.

Лично у меня был рубеж в 25 проектов в диапазоне 30-50 у.е., после которого я зашел на hourly rate контракт, по которому работаю до сих пор.
Ответ написан
LazyTalent
@LazyTalent
Data Engineer, Freelancer
Первый свой скрипт на апворке написал за 5 баксов, спустя 4 месяца стал топ рейтед
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
Пофиг вообще
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dadster
@dadster
учить инглиш тут - https://t.me/langhacks
батя в здании
первый заказ брал за $1 (не шучу)
все норм, брат жив, топ рейтед дали, blowjob success 100%
Ответ написан
@NonameAcc
главное поимей 5 и более прекрасных отзывов. делай больше чем просят, будь максимально вежлив, общайся с хорошим настроением, сам пиши первым хороший отзыв.
Будет пятерка - спокойно можешь бидить середняки. набьешь штуку баков и часов 10-50, спокойно выходи на крупняки) Станешь топом -крупняки сами выйдут на тебя.
Ответ написан
Комментировать
@VitoKuk
Почему ты считаешь что заказчики глупы? Почему без уважения относишься к заказчикам и к людям, которые платят тебе деньги ? Для американцев нет резона заниматься работой и тратить свое время на такие мелкие доработки, тем более за такую цену.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы