Заморозили аккаунт на upwork после видео-верификации. Что делать?

У меня проблемы с разговорным английским и я долго не мог понять что мне говорят. Вообщем бэкал-мэкал, кое-как ответил на вопросы. Потом появилось сообщение "Your account has been suspended. Please contact customer support.". Пишу им куда только можно, а они молчат. Странно, ведь я свободно могу общаться с клиентом в чате и обычно этого хватает (был уже такой опыт). Как я понимаю для меня upwork теперь закрыт или что мне делать?
  • Вопрос задан
  • 11637 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Только что прошел верификацию. На той стороне был какой-то Stefan, судя по акценту чел из Восточной Европы. Я зашел через огнелиса и видеочат не заработал. Он предложил перенести чат в скайп. Первый вопрос был:
С какой ты страны?
Потом:
С какого года работаешь на апворке? (Я не смог ответить, потому что не помню)
Сколько активных контрактов у тебя на апворке? (тоже не смог ответить, потому что давно туда не заходил)
Тогда он задал такой вопрос:
What CSS stands for? Я ответил Cascading stylesheets.
Все, верификация пройдена. Ничего сложного, надо только знать базовый английский и воспринимать на слух речь с акцентом. У чувака был сильный акцент, примерно как у индусов.
Ответ написан
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Народ, да Вам всем повезло вообще. Меня верифицировал какой-то Ахмед из Индии, не иначе. Процесс верификации по шагам:
  1. Открыли видео-чат
  2. Увидели друг друга
  3. Он задал вопрос голосом, я не понял, попросил написать текстом
  4. Я ответил на его вопрос голосом, он не понял, попросил написать текстом
  5. Посмотрели друг на друга 5 минут, пообщались в чате
  6. Верификация пройдена

Реально пока ни одного человека не видел, которого бы из-за уровня английского заблокировали бы.
Ответ написан
@iSergios
Python-разработчик
Тоже недавно прошел верификацию. Девочка явно не хотела, чтобы ее видели - свое видео отключила. Очень чистый и очень быстрый английский у нее был. Явно native speaker. Судя по звукам, сидела где-то в фойе, из-за синалов постоянно приезжавшего лифта то я ее не слышал, то она меня. Спросила, где живу, где работаю, что такое область в РФ (в смысле регион). Свалила не попрощавшись, по-английски.))) Верификацию прошел, получил приятный бонус - похоже, мне подтвердили разговорный английский.
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
Иди на fl.ru.
Ну, а если менее серьезно, то жди ответа от сапорта
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Лайвчат отвечает всегда, ну и Гугл транслейт никто на собеседовании не отменял, если вы свободно общаетесь в чате то какие могут тут быть проблемы, никаких сложных вопросов вам не задают, уровень английского вы сами в профиле указываете
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы