@infer1on

Wordpress, как работать с большой удаленной базой?

Есть небольшой сайт на Wordpress с реализованной системой бронирования туров. Туры там размещаются как записи.
Есть личный кабинет пользователя, в который заносятся данные о бронях и о статусе оплаты. Все это реализовано уже купленным шаблоном из коробки. А каждый тур приходится вбивать руками.
Недавно был приобретен JSON шлюз для доступа к большой базе туров. Но обрабатывать у меня их получилось только средствами Javascript (в PHP не силен к сожалению).
То есть, я сделал отдельную страницу с формой поиска, при каждом запросе идет Ajax запрос к удаленной базе данных, затрачивается много времени на получение данных (2 минуты примерно). Можно забронировать тур, также сделав запрос через шлюз, и данные о брони появляются на сайте сервиса, предоставившего этот шлюз.
Но я не смог разобраться, как мне добавить этот тур в личный кабинет пользователя на моем сайте. Очевидно, это делается через PHP. Но разобраться в коде шаблона, для интеграции этого модуля в него, у меня не получилось. Да и в поиске по сайту, такие туры не отображаются.
Хотел узнать, есть ли какие-то плагины или другие способы, через которые можно будет автоматизировать работу с удаленной базой данных через шлюз?
Чтобы полученные данные использовать для создания туров через реализованный функционал шаблона. Потому что, как я понимаю, тогда можно будет уменьшить время взаимодействия с удаленной базой, и включить туры из удаленной базы в поиск по сайту.
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 10:00
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 09:59
750 руб./в час
29 мар. 2024, в 09:55
50000 руб./за проект