@kostia_dev

Куда можно выставить на продажу скрипт PHP сайта?

Когда начинал учиться программированию написал сайт, естественно это был полный г****код. После того как набрался опыта переписал все на современный лад, да еще и доработал. Теперь это реально конкурентно способный продукт, который я хотел бы и сам запустить, но есть одно важное НО, для запуска нужны финансы и не маленькие, реклама, домен (кстати те что подходят стоят за сотню тысяч у киберсквоттеров), следовательно сам не потяну. Подумал о том чтобы продать одну из копий. В России или за границей не важно, лижбы денег мне хватило потом на свой проект запустить)))) Если посчитать то разработка такой сайта будет стоить порядка полумиллиона и выше даже в не самой дорогой и качественной студии. Там и веб.версия, и API. Верстка адаптированная, по структуре идеальна и выполнена с учетом сайтов конкурентов, хотя конечно ее и поменять можно. Плюс все это дело на Laravel написано, поэтому доработать тоже можно будет. Вот только куда продать я и не знаю даже. Кто когда-нибудь продавал свои скрипты Хелп нужна ваша помощь.
  • Вопрос задан
  • 665 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
archakov06
@archakov06
Frontend-разработчик (ReactJS)
Вот норм сайт: тыК
Ответ написан
latteo
@latteo
Есть максимум 2 десятка посещаемых ру форумов для вебмастеров, разместив объявления на которых вы получите огромную аудиторию потенциальных заказчиков. И, довольно часто, еще и адекватную критику.
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
Никуда
Пока у софта нет минимум десяти активных юзеров, которые пишут код - ваш скрипт никому не нужен
Ответ написан
Комментировать
@vism
Инвестора вам искать надо, это реально.
На всяких сходках программистов, типо Стачки.

А продать нереально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы