GreatBOND
@GreatBOND
Начинающий программист

Где бы поднабраться опыта в верстке?

Доброго времени суток. Долгое время занимался версткой больше для себя, в удовольствие. Делал простенькие лендинги, занимался правками на других сайтах, плюс пилил парочку своих. Сейчас вот решил попробовать себя во фрилансе. Сразу брать заказы страшно та и хоть и уверен в своих знаниях, но часто бывает что чего-то не знаю. Это и не проблема - учусь быстро, но беря уже серьезные заказы хочу быть более подкованым что ли.

Вопрос заключается в том, где можно найти человека/студию, кому надо такой вот новичок для помощи, выполнения рутинной работы и т.д. готовый работать за небольшую плату или опыт на первое время. Может кто знает там форуми или сайты, где можно кинуть такое объявление.

Заранее спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 3190 просмотров
Решения вопроса 2
vladislav_boychenko
@vladislav_boychenko
Купаюсь в гривнах
Первый сайт (кстати надо было еще садить на ВП) сделал за 500 грн 2 года назад, в момент наивысшего кризиса. Сейчас бы делал за 4000 грн. И да, тогда не знал всего, что знаю сейчас как в верстке, так и в ВП.
Это я к тому, что браться, как по мне, нужно именно за то, чего не знаешь -- учеба в процессе. Я бы сейчас многого не знал, если бы не брался за проекты, в которых чего-то не знал.
Во всяком случае такой вариант развития для меня подошел и сейчас есть постоянный заказчик в виде студии, во фриланс как таковой (на биржи) хожу раз в пару месяцев.
Ответ написан
А чем вам fl.ru freelance.ru weblancer.net и подобные сайты не устраивают? Вам только кажется что там сидят одни профессионалы. В реальности же процентов 85% составляют такие люди как вы, которые ищут где поднабраться опыта и тд.

Большинство людей вообще не смыслит в том, что вы будете делать. Вы дали им результат - получили оплату, что там под капотом, интересует единицы. Так что дерзайте.

P.S Я нисколько не поощряю халатность, но реалии этих биржи именно такие.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@artem78
Ответ написан
Комментировать
@Worddoc
Frontend explorer
Большая часть заданий на фрилансе - банальная верстка, местами адаптивная, плюс какие-то плюшки в виде анимаций, которые можно намутить с помощью бесконечного списка jQuery плагинов. Вы вполне способны делать вещи, не стесняйтесь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы