Заметили ли Тематические Медиа выключение Google Reader?

Вопрос просто из любопытства.


Я заметил, что хабра в моей жизни стало совсем мало. Вспомню изредка, что существует такой ресурс, зайду, полистаю немного и забуду опять на пару дней-неделю. А все из-за того, что я не стал искать замену гуглоридеру. Я просто забил.


Вопрос вот в чем — сказалось ли как-то закрытие гуглоридера на Хабре? Наверняка ведь в ТМ смотрят веб-аналитику какую-нибудь. Есть способы посмотреть, я уверен. ТМ, расскажите, как по вам ударил уход (крупнейшего?!?) рсс ридера? И ударил ли?
  • Вопрос задан
  • 4601 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Все гики смигрировали на альтернативные сервисы.
Ответ написан
Комментировать
@lecter
Мне кажется закрытие GR так пиарили, что пользователей агрегаторов в общем только прибавилось.
Ответ написан
Комментировать
RusMikle
@RusMikle
Программист
Никак не сказалось.
У меня гуглридер на андроиде. Как работал так и работает, только подписки идут не от гугла.
Если поставить его из маркета будет предложен альтернативный поставщик.
Большой разницы не заметил, правда я его просто читаю, доп сервисами не пользовался (типа истории итп).
Ответ написан
Suvitruf
@Suvitruf
Java/node.js/game-dev
Количество посетителей может и упало, но явно несильно.

Хабр всё-таки сообщество с превалирующим числом IT'шников, которые в большинстве своём, как мне кажется, уже нашли замену GR.
Ответ написан
Комментировать
EndUser
@EndUser
Фидли помог однокликовым импортом. Так что переехал, но рсс пользоваться не перестал.

С другой стороны, частенько захожу на хабр «на живую», потому, что ресурс в целом интереснее остальных подписок вместе взятых.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы