@Urushihara

На каком языке писать бота, для игр и браузера?

Добрый день. Не судите строго. Вообще ничего в этой области не умею, но обладаю большим желанием делать ботов. Так вот в чем суть вопроса; хочу создавать ботов для онлайн игр, не браузерных и ботов для сайтов по типу: turboliker и т.д. Где этот вопрос наиболее актуален. По возможности, хотелось бы повторить функционал vkbot лично для себя в отдельной программе. На каком едином языке это можно реализовать?
  • Вопрос задан
  • 4254 просмотра
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
> Я сначала думал браться за Java, но почитав понял, что это не тот язык на котором можно максимально выгодно реализовать нужные мне задачи.
> выводы эти я сделал из заключения другого человека, который описал возможности java.

А этот человек случайно вам не напел Шаляпина, чтобы вы заценили голос и возможности Шаляпина?

Ответ: бота можно написать практически на ЛЮБОМ языке программирования. И Java вполне неплохой выбор. Но для написания бота, вам нужно изучить не только язык программирования, но и технологии, что займет гораздо больше времени, чем сам язык.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
На любом. Советую брать тот который знаете. Если не знаете никакой - гуглите вопросы "с чего начать учить программирование".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы