@pashaa

Где брать отзывы для веб-сайта (дипломная работа)?

Хочу делать диплом связанный с веб-технологиями. Скорее всего найти заказ в своём городе не смогу. И поэтому буду делать либо сервис для какой нибудь аналитики, либо что то социальное. Пока еще точно не знаю только со стеком определился: Java(spring,MVC,Hibernate),mysql,javascript,css,html.
Возникает вопрос где брать отзывы к сайту если делать его без заказчика и локально?
  • Вопрос задан
  • 266 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
t3h_l3w1z
@t3h_l3w1z
Обкашливаю вопросики.
1) Проявить креатив и написать самому :)
2) Выложить на всеобщее обозрение куда-нибудь, хотя бы даже и сюда, экспертов в интернете полно, отфильтруешь совсем неадекватные отзывы и оставишь хорошие.
3) Попросить друзей\знакомых отписать краткий отзыв по сервису.

Это если навскидку.
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега CSS
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
выложить на бесплатный хостинг и сделать модерируемые комменты. Заспамить одноклассники и вк своей поделкой - вполне пару штук отзывов можно приличных выцепить, хотя может и как в масяне случиться )
Ответ написан
Комментировать
@Todorov
Есть очень полезный интернет ресурс Allref.su это - генератор текста и анптилагиат онлайн. У них есть большая база готовых материалов для дипломных и курсовых работ. Например я у них скачал дипломную работу по Информационные технологии на тему: Разработка проекта WEB-представительства. Я её немного доработал и защитился на 5! Вот ссылка на мою работу allref.su/downloads/razrabotka-proekta-web-predsta...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы