Evernote, Notion, Quip — альтернативы?

Есть ли такая альтернатива программам для документов, которой больше не нужно будет искать альтернативу?
Гугл-докс или ворд онлайн естественно тоже рассматривались.
Пока делаю в Quip, но что-то с ней не так, не чувствую я ее окончательным решением документного вопроса.
Попробовал Notion - но это еще более монстрик оказался.
Polaris Office, OnlyOffice - всё как то не то.
Чем пользуетесь вы для создания своих документов, чтобы и облако, и шаринг, и удобство, и систематизация?
  • Вопрос задан
  • 1400 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@awdemme
Evernote.
Ответ написан
Комментировать
@Q001
Evernote же
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie Автор вопроса
вот еще одну нашел потенциальную, но на сайте ее уже нет
alternativeto.net/software/agora
сама идея вроде как раз то что я ищу

UP zoho.eu - еще одно. минусы - нету программы для винды, только на сайте - как и гугл докс.
Ответ написан
Комментировать
@dalfy
Привет.
Я конечно маленько запоздал, но вдруг...
Написал для себя программку систематизации документов (SD) с созданием категорий, папок и документов в виде древовидной структуры, при необходимости можно указать собственный статус, дату документа и описание к нему. К каждому документу или папке можно прикреплять по два файла. Есть возможность заблокировать первый документ от случайного/преднамеренного удаления. Можно так же создавать множественные ссылки на другие документы, описание и устанавливать флажки для важных документов. Все файлы открываются стандартными программами по двойному клику. Имеется поиск по названию или номеру документа (можно по маске). Посмотреть кто, когда и какие данные изменял/удалял. Для загрузки информации можно указать один файл на windows или целый каталог. Да же можно установить пароль на вход... Для индивидуального пользования она абсолютна бесплатная. Описание можно посмотреть на сайте santig.ru или скачать по прямой ссылке: www.santig.ru/data/documents/SD.zip
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы