@FedLab

Copyright студии, создавшей сайт — created by|in...?

Некая веб-студия [сферическая в вакууме] разрабатывает сайты, как для нее подписать свои работы для нескольких вариантов:
1) Сайт создан с нуля на своем коде(код+дизайн+верстка) — created by?
2) Сайт на основе сферической в вакууме cms (то есть только дизайн и верстка) — design by | created in?
2.1) А если только дизайн делали, а верстку уже сам заказчик — ?
3) Создано только код — CMS по сути — Powered by [studio_name]?

И вообще, если стоит на сайте в футере «Сайт создан в веб-студии БЛА_БЛА_БЛА» (часто встречается на просторах интернета) — это как логически понимать — студийская cms и дизайн или это так же само подписывают в случае использования joomla и free theme какой-то?
  • Вопрос задан
  • 3328 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@ferasinka
А почему по-русски не хотите?:
— Сайт создан в студии бла-бла;
— Дизайн создан в студии бла-бла;

Ну или просто ссылка на сайт студии, без лишних слов.
Ответ написан
Комментировать
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
Я не хочу говорить, что это истина в последней инстанции но стоит почитать это и это.

А вообще я бы рекомендовал писать «При поддержке [сферической в вакууме студии]»
Ответ написан
Комментировать
@Nutterix
created by - в этом случае указывается сама студия (т.к. речь идет об исполнителе, который сделал проект)

created in - в этом случае указывается инструментарий (или среда разработки, которые использовались для создания проекта)

powered by - в этом случае (как уже было правильно замечено) указывается движок, под управлением которого функционирует проект или указывается лицо (например, веб-студия), которая занимается сопровождением проекта или обеспечивает его работу
Ответ написан
Комментировать
@DailyFuckups
Может просто "With love from %studio%"... Очень в стиле авторов themeforest...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы