@MaxLich
java developer

Нужно ли прикладывать к резюме свои самые старые проекты?

Здравствуйте. Как я написал в другом своём вопросе, я только что окончил курсы по Джаве, и теперь готовлюсь к трудоустройству. Написал для этого пару программ. Хочу приложить их код к резюме. Но у меня остался код нескольких моих старых программ, которые я писал в вузе ( на других ЯП). Стоит ли это код также прикладывать резюме (пока я сомневаюсь, что это нужно делать, потому что тогда я писал хуже, чем сейчас, да и языки программирования другие; но с другой стороны, это ещё больше расскажет работадателю обо мне, и он будет лучше знать, кто я такой, и как я "кодю"; поэтому я не знаю, и решил спросить у других, возможно, более опытных людей, чем я).
  • Вопрос задан
  • 510 просмотров
Решения вопроса 1
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
приложи с пометкой "старые проекты"

да тут не угадаешь. кому как. кому-то нужно большое портфолио. кому-то краткое и по сути. и в обоих случаях отклонения от ожидаемого воспринимаются негативно. поэтому на гора выдавай то, за что гордишься, а мелким шрифтом ссылку на старье, чтоб в случае чего сказать - вот, там еще, если тебе мало.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
прикладывать код к резюме ?
вы смеетесь?
на сиди?
или на флешке?
ну что за позор, сто лет в обед как есть гитхаб и минимальное требование к разработчику самому плохому иметь там аккаунт
Ответ написан
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Я бы стал показывать только то, что не стыдно. Если у вас есть опыт работы с другими языками это только в плюс.
Ответ написан
Комментировать
Astrohas
@Astrohas
Python/Django Developer
Если настолько стыдный код, то нет, не указывайте. Или же указывайте, но с жирным Дисклеймером, что это говнокод, написанный в научных целях. Иногда знание того что вы понимаете собственные ошибки приветствуется работодателями.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы