@reactor7612
Человек :з

На какую специальность учиться в универе, чтобы ремонтировать телефоны,пк,телевизоры?

На какую специальность учиться в универе , чтобы ремонтировать телефоны,пк,телевизоры? И прибыльное ли это дело? За ранее спасибо за ответ))
  • Вопрос задан
  • 684 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
Учиться в университете на ремонтника - это оверкилл.
Курсы, технарь.
Ну а вообще у нас в ТРТУ была специальность "Бытовая радиоэлектронная аппаратура", мы их ремонтниками называли
Ответ написан
Комментировать
Ahen
@Ahen
Универсальный дилетант
Ну эт в путяге "радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования"... Не научат ничему, зато корка будет и в армию заберут только по окончанию обучения.
Или во время (скажем летом) основного обучения в высшем учебном заведении пройти курсы радиомеханика, толку будет больше чем от путяги.
Ответ написан
@mokhin-denis
с головой в ИТ
Вообще, любая хорошая техническая специальность (мехмат, радиофак и пр.) плюс обязательное само-до-образование (литература, интернет) плюс практика практика практика (желательно устроиться где-нибудь подмастерьем, набираться опыта)
Ответ написан
Комментировать
@murzik_a
Ремонтировать? Пожалей себя, пусть будет как хобби, а учись на что-нибудь еще. У меня все знакомые мастера не знают куда свалить, ибо другого опыта нет. Мне повезло, обратно не хочу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы