Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Правильно ли то, что заказчик не хочет открывать отдельные контракты под отдельные задачи?

Открыли контракт по html-задачке. Я сделал, время трекнул, клиент проверил и отписал, что нравится и у него еще есть работа для меня. На мой вопрос, закроет ли он мою задачу сказал, что проблемно открывать каждый раз новые контракты под новые задачи и предложил трекать всё в одну задачу(которую по факту я сделал, скинул файлы и отписал в месседжер Апворка). Мне же кажется, что лучше закрыть мою задачу, которую я сделал и открывать новые, как это делается в Teamwork(может, кто работал).Кто тут будет прав?
А если ему потом не понравится моя работа и он отменит задачу, после, скажем, 20 часов наработанных?
Или нужно будет поменять бид?
Переписываемся в скайпе, кстати, в основном

Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 821 просмотр
Решения вопроса 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да без разницы, я никогда новые контракты не открываю, мне удобнее работать с одним.
если вам удобно новый просите заказчика новый, для меня это просто потеря времени, работаю я всегда одинаково так что хоть один хоть десять контрактов , все будет одинаково средне паршиво
Ответ написан
@immaculate
Программист-путешественник
Всегда так и делал. Все задачи с одним заказчиком на одном контракте. По-моему, так удобнее всем.
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
@Кто тут будет прав?

Никто не прав. Как договоритесь. Мне наоборот удобней на одном контракте, особенно почасовку.

@А если ему потом не понравится моя работа и он отменит задачу, после, скажем, 20 часов наработанных?
Не отменит.

@Или нужно будет поменять бид?
Тогда можно и новый контракт сделать. Не помню можно ли менять бид в большую на контракте
Ответ написан
@ehs
Architect / 3d designer
На почасовке задачи нужно добавить в описание трекнутого времени, т.е. в поле "Working on:". И все. Если время(часы) прошло ревью то уже ничего не отменить и если заказчику захочется что-то поменять вы просто затрекаете ему очередной кусок времени как "changes/updates on HTML task" например. В принципе так надо делать не только если время прошло ревью, а всегда.

ЗЫ: фрилансер может только понизить свой рэйт на существующем контракте, а заказчик увеличить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы