Как раскрутить свой кворк?

Здравствуйте. На сайте: kwork.ru - создал свой кворк, как источник лидов.

Задача: оперативно привлечь внимание к своему кворку, получить отзывы, повысить рейтинг.

Проблема: по-умолчанию кворк имеет низкий статус и слабо виден в разделе на сайте. ТОПы заполонили конкуренты с более высоким количеством выполненных заказов, кучей отзывов и сомнительного уровня услугами (что не особо сходится с количеством отзывов, по правде говоря).

Мысли: покупать отзывы и т.д (как скорее всего делают конкуренты) - не хочется. Хочу пустить на кворк трафик с других площадок, что бы его конвертировать в заказы, отзывы, повышение рейтинга (там речь не идет о больших деньгах).

Трудности: пробовал подключить КМС Google, РСЯ - но там сайт Kwork.ru (в ссылке) не проходит модерирование.

Вопрос как бы вы поступили в данной ситуации? Как грамотно направить целевой трафик на своё предложение? (Которое находится на фрилансерской бирже).
  • Вопрос задан
  • 22055 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
лейте трафик на свой сайт без кворка
Ответ написан
YaBlogo-su
@YaBlogo-su
SEO специалист
Как по мне так заказы есть даже если ничего не предпринимать, регистрировался я конечно давно, ещё в 2016 конкуренция меньше была тогда), но и тогда первые пару месяцев не особо поток клиентов был. Если интересно почитайте о моём опыте работы на Kwork.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Отвечай на проекты, делай фейковые заказы.
Ответ написан
@Stvens
И это все варианты?
А реальные есть?
Я смотрел одно видео там предлагают на форумах пиариться по теме своего кворка между делом в постах вставлять ссылочку на свой кворк, или аккаунт...
Ответ написан
@vadim_moroz
Раскрутить новый кворк реально, но для этого нужны заказы и отзывы, а получить заказы новому кворку сложно - замкнутый круг. Можно заказать, чтобы кворк заказывали и писали отзывы, например на premadeweb.com, оно понятно придется немного заплатить, но вариантов других пока не видно. Я думаю, такая проблема актуальна для любой биржи фриланса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы