@easycode
не боюсь задавать глупые вопросы ))

Программа для демонстрации иллюстраций, схем, изображений во время записи видео с экрана — есть ли такое?

Поставили задачу разработать видео-курс по корпоративной программе, помимо объяснения работы с интерфейсом, необходимо объяснять некоторые моменты в виде графиков, процессов, таблиц и другой иллюстративной информации. Бюджет и сроки ограничены - профессиональный видео-монтаж + иллюстративная анимация отменяется!

Отсюда вопрос: вот пишу я экран Рабочего стола, объясняю работу в интерфейсе программы и мне нужно переключиться и показать пользователю иллюстрацию процесса, схемы, алгоритма и т.д.

Я конечно могу подготовить серию изображений или фоном держать открытую презентацию для этого, но может есть такие программные инструменты?

p.s.: отдельно снимать иллюстрацию с голосом и потом вставлять кусками в видео - это потеря моего времени и клиент не готов переплачивать.
  • Вопрос задан
  • 393 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Программный инструмент Alt + Tab для переключения между вашим приложением и полноэкранными слайдами в PowerPoint или просто PDF'е, приготовленном заранее.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы