COOL_ALMANAH
@COOL_ALMANAH

Как можно купить Scaleform Mobile SDK в России?

Как, возможно, многие из вас знают, недавно вышла клёвая мобильная игра Tiny Thief, которая была сделана на Flash + Scaleform Mobile SDK: gameware.autodesk.com/scaleform


Желая попробовать этот инструмент — скачал триальную версию, но потом наткнулся на информацию, что триальная версия не обновляется уже около года, и решил купить нормальную версию программы.


Как оказалось в ходе покупки: России в списке магазинов нет, но я, недолго думая, выбрал Польшу. Оплатил заказ с помощью PayPal, на почту пришло подтверждение со ссылкой на раздел сайта с моими покупками, куда я зашёл и попытался скачать файлы, которые купил.


НО! Тут начинается самое интересное =) Для скачивания необходим Akaima Installer (прошу прощения, если ошибся в названии, но суть в том, что это — вспомогательная программа для скачивания контента), и после установки — закачка не начиналась, ругаясь на то, что «файл не был найден» (очевидно, имелся ввиду файл, который я указывал, чтобы в него сохранять закачку).


Пробовал скачивать с 2 разных PC и 1 Mac, результат — одинаковый.


Написал в службу поддержки, объяснил им проблему, в ответ, примерно через день, пришло письмо, с инструкцией сделать то, что я уже пытался сделать, а после этого, примерно в течении часа, пришло другое письмо, о том, что мой заказ был аннулирован, и что мне возвращены деньги назад.


После этого ссылка на раздел с моими покупками перестала работать.


Беглый поиск в Google, дал понять, что такая проблема почти ни у кого не возникала, но пару упоминаний о ней есть, и у Scaleform есть какие-то ограничения для Mobile SDK в отношении России (что, конечно-же, печально). Скорее всего, поняв, что я не из Польши, мой заказ был просто отменён.


Может быть кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и нашёл её решение?


P.S.: Если честно, то так и хочется сказать «Shut up and take my money».
  • Вопрос задан
  • 3530 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Properrr
@Properrr
Исправьте, «РоССии»
Ответ написан
syo
@syo
Тоже встает вопрос покупки плагина под Unity. Если не секрет, подскажите, где написано, что триалка не обновляется в отличии от полновй версии?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы