kursoriks
@kursoriks
Разработчик

Как вернуть домен?

Доброго времени суток. Несколько месяцев назад зарегистрировал idn домен у одного индийского регистратора реселлера по "вкусной" цене на первый год регистрации, домен оплатил, он заработал. Спустя несколько минут я увидел стартовую страницу моего регистратора, пошел в админку с приятными ожиданиями, решил сменить NS сервера на свои, но сделав это несколько раз, понял что они не меняются. Написал об этом на почту в саппорт, на мой email, спустя трое суток, мне ответил какой-то индус из личного ящика, сообщил на упрощенном английском что для подтверждения домена им нужен мой паспорт либо мое фото. Нехотя, я все-же выслал ему фото, однако никакого ответа не последовало.
После этого я решил написать в поддержку что я писал не о том что домен работает а панелька, на что ответа не последовало. Спустя несколько месяцев, ситуация с панелью все та-же, ответа нет до сих пор.

Практически сразу после регистрации я заметил в Whois домена, что там указаны мои личные данные и мой Email в качестве контактного адреса. То бишь есть основания полагать, что домен был зарегистрирован на меня.

Судя по Whois мой домен зарегистрирован в GoDaddy, соответственно NS сервера моего реселлера тоже ведут на "большого дядю".

Как мне перенести домен в свою панель у дяди, там хостятся и другие мои домены напрямую?
  • Вопрос задан
  • 872 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Отправлять паспорт в GoDaddy и сказать что надо перенесли от реселлера.

По крайней мере на reg.ru так работает схема.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы