@marladots

Как разморозить деньги попавшие в Payoneer?

В конце июня мне заплатили через Billing Service от Payoneer. Платеж менее чем через пару часов получил статус "Declined". Я обращался в саппорт по этому вопросу. После первого обращения - я вообще не получил никакого ответа. После второго пришел ответ что платеж отклонен по технической ошибке, и они извиняются за это. Вроде как через 7-10 рабочих дней платеж должен был вернуться плательщику.

Прошло 3 недели, плательщик мне пишет,- мол чувак, что-то платеж не возвращается никак. Спросил пионер 2 дня назад об этой проблеме. Молчат. Сегодня написал ещё раз. Сказали мол рассматривается в другом отделе и т.д. Если не прийдет ответ сказали написать через 4 дня.

В общем.. как бы денежку оттуда вытащить? Хоть плательщику назад, хоть куда??

И да.. Пионер мне предлагают платеж через них попробовать провести повторно, мол может на этот раз технической ошибки не будет. Как-то боязно...

Но первое что меня волнует, как все же вытащить оттуда денежку? На счет ко мне не падает, так как отклонено (вроде как по тех ошибке). Возврат не идет уже 3 недели (вместо обещанных 7-10 рабочих дней). Техподдержка напрямую вопросы не решает, а только через их внутренние отделы, которые не торопятся решать вопросы (уже 2 дня ни ответа ни привета, и ещё наверное 3-4 дня ждать). ??
  • Вопрос задан
  • 429 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
плательщик пусть в банк сходит, делов то, вернут без участия Пионера
Ответ написан
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Добрый день,
Я буду рад помочь, пожалуйста, уточните номер обращения в поддержку клиентов.
Время возврата зависит от процессора банка, возможно, что средства не сразу отобразились на балансе отправителя. Если получатель средств не сразу получил деньги, отдел платежей проверят с процессором путь отправки средств, соответственно информацию не могут предоставить сразу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы